г. Москва, Митино, Ангелов переулок, дом 8
Схема проезда
(495)7595551
(495)7547878
За последние
16 лет
наши специалисты:
  • провели
    1650
    раз нейропсихологическую диагностику
  • сделали
    23856
    стрижек
  • вместе с вами вспотели на
    17100
    тренировках
  • навели красоту на ногтях
    14568
    раз
  • дали дельный совет на
    5040
    психологических консультациях
  • Сделали
    23400
    антицеллюлитных массажей
  • логопеды помогли дошколятам
    7740
    раз
  • Провели
    10764
    уроков для детей
  • подготовили к школе
    9985
    малышей
  • выступали на конкурсах и фестивалях
    152
    раза
  • включали солярий
    8054
    раза
  • сменили
    3500
    лампочек
  • подняли настроение
    999999
    число раз
  • выпили
    98760
    чашек кофе
Оставить заявку



Подпишитесь на нашу рассылку:

Email *

Фитнес для женщин

Расписание занятий

Расписание занятий в фитнес-зале на ноябрь 2017г.

 Понедельник 
Вторник 
Среда
 Четверг 
 Пятница
Суббота 
Воскресенье
9.00 Йога   Вера
9.00 Фитнес-микс  Елена 
9.00 Йога Вера
9.00 Фминес-микс   Елена
9.00 Йога Вера
9.00 Йога Вера
9.00 Йога Вера
10.00 Пилатес Наташа
10.00 ZUMBA Мария
10.00 Степ Наташа
10.00 ZUMBA Мария
10.00 Сила Наташа
10.00 Йога Вера
10.00 Йога Вера
11.00 Разумное тело Оксана
11.00-13.00 Инд.занятия
11.00 Тренаж.зал Наталья
11.00 Разумное тело Оксана
11.00 Тренаж.зал Наталья
11.00 Изометрика Оксана
11.00 Сила  Оксана
11.00 Тренаж.зал Наталья
 
 
12.00-13.00 Инд.занятия
 
12.00 Пилатес Наташа
12.00 Стрейчинг Оксана
 
 
 
 
 
 
13.00 ZUMBA Мария
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.00 Футбол
17.00 Хореография Юлия (5-11 лет)
16.00 Карате Екатерина
 
17.00 Карате Екатерина
 
 
17.00 Футбол
18.30 Разумное тело Оксана
17.30 Футбол
17.00 Хореография Юлия  (5-11 лет)
18.30 Разумное тело Оксана
17.00 Хореография Юлия (5-11 лет)
18.00 Карате Екатерина
18.30 Танцуя к себе Елена
19.30 Сила Оксана тренаж.зал
18.30 Футбол
18.00 Бэби-фит Юлия (2,5-4,5 года)
19.30 Сила тренаж.зал Оксана
18.00 Бэби-фит Юлия (2,5-4,5 года)
 
19.30 Strip-dance Елена
19.30 ТАБАТА Мария
19.30 Сила Оксана
19.30 Здоровая спина суст.гимн. Елена
19.30 ТАБАТА Мария
19.30 Сила Оксана
 
20.30 Strip-dance пост.Елена
20.30 ZUMBA Мария
20.30 Разумное тело Оксана
20.30 Strip-dance Елена
20.30 ZUMBA Мария
20.30 Разумное тело Оксана
 
 
 
 
21.30 Strip-dance пост.Елена