г. Москва, Митино, Ангелов переулок, дом 8
Схема проезда
(495)7595551
(495)7547878
За последние
16 лет
наши специалисты:
  • провели
    1650
    раз нейропсихологическую диагностику
  • сделали
    23856
    стрижек
  • вместе с вами вспотели на
    17100
    тренировках
  • навели красоту на ногтях
    14568
    раз
  • дали дельный совет на
    5040
    психологических консультациях
  • Сделали
    23400
    антицеллюлитных массажей
  • логопеды помогли дошколятам
    7740
    раз
  • Провели
    10764
    уроков для детей
  • подготовили к школе
    9985
    малышей
  • выступали на конкурсах и фестивалях
    152
    раза
  • включали солярий
    8054
    раза
  • сменили
    3500
    лампочек
  • подняли настроение
    999999
    число раз
  • выпили
    98760
    чашек кофе
Оставить заявку



Подпишитесь на нашу рассылку:

Email *

Фитнес для женщин

Расписание занятий

Расписание занятий в фитнес-зале на май 2017год

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

 9.00  Йога        Вера

9.00         Сила+стрейч    Елена 09.00 Йога           Вера 9.00         Сила+стрейч     Елена 9.00  Йога               Вера   9.00  Йога            Вера
9.00-11.00   Тренаж.зал   Юля 9.00-11.00   Тренаж.зал   Марина 9.00-11.00   Тренаж.зал   Юля 9.00-11.00   Тренаж.зал   Юля 9.00-11.00   Тренаж.зал   Марина   10.00 Йога          Вера
10.00  Пилатес Наташа 10.00 ZUMBA Мария 10.00 Степ    Наташа 10.00  ZUMBA   Мария 10.00 Танц.аэробика Наташа 10.00 Йога        Вера 11.00  Сила      Оксана
       11.00 Разумное тело        Оксана 11.00-13.00 индивид. занятия 11.00   Тренаж.зал Наталья 11.00 Разумное тело     Оксана 11.00 Тренаж.зал Наталья 11.00     Разумное тело  Оксана 12.00 Стрейчинг Оксана
11.00 Тренаж.зал Наталья     12.00-13.00 индивид. занятия   12.00 Степ Наташа 13.00 ZUMBA  Мария
15.00-16.00 Карате            (4-10 лет) Екатерина         13.00 Пилатес Наташа 14.00 Армянские танцы  1,5 час
    16.00-17.30 Хореография средняя группа   12.30-15.30 ЯМПА       школа для беременных 14.00-16.00 Армянские танцы  1,5 часа 16.00      Футбол  (3-4 года)
16.00-17.00 Хореография средняя    группа 16.30-18.30 Карате            (4-10 лет) Екатерина 17.00-19.00 Хореография старшая группа 16.00-17.30 Хореография старшая группа 15.30-17.30 Хореография старшая группа 16.00-17.00 Хореография доп.занятия 17.00       Футбол  (5-6 лет)
16.30-18.30 Хореография старшая   группа 17.30-18.30 Хореография средняя группа 19.00-21.00   Тренаж.зал   Юля  17.30-18.30 Карате          (4-10 лет) Екатерина 17.30-19.00 Хореография средняя группа 17.00 Карате Екатерина 18.30      Танцуя к  себе         Елена
    18.30             Разумное тело           Оксана 18.30-19.30 Футбол        (5-6 лет) 19.30 Здоровая спина        Елена 18.30     Разумное тело            Оксана 19.30-21.00   Тренаж.зал        Марина 18.00 Карате    (4-10 лет) 1,5 часа Екатерина 19.30          Strip-Dance     Елена
19.30 Сила тренаж.             Оксана 19.30-21.00   Тренаж.зал   Марина   19.30 Сила тренаж. Оксана 19.30 Сила Оксана   20.30          Strip-Dance пост.         Елена
19.30  ТАБАТА    Мария 19.30     Сила  Оксана 20.30          Strip-Dance Елена 19.30           ТАБАТА Мария 20.30 Разумное тело            Оксана    
20.30   ZUMBA    Мария 20.30 Разумное тело   Оксана 21.30          Strip-Dance пост.         Елена

20.30    ZUMBA  Мария